
23-1385C - Диск тормозной задний Renault Master 2.3dCi 10- (302x18) (спарка) (с покрытием)
2 437 ₴
- В наличии
- Код: 23-1385C
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний Renault Master 2.3dCi 10- (302x18) (спарка) (с покрытием)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-1385C |
| Производитель | Metelli |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Master |
| Состояние | Новое |
| Высота | 51 мм |
| Число отверстий | 8 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 18 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
Информация для заказа
- Цена: 2 437 ₴

