
025 240 1416/PD - Колодки тормозные задние Mitsubishi Outlander/Lancer 01- (Akebono)
1 142 ₴
- В наличии
- Код: 025 240 1416/PD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние Mitsubishi Outlander/Lancer 01- (Akebono)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 240 1416/PD |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 85.5 мм |
| Ширина наружной накладки | 105.9 мм |
| Высота внутренней накладки | 40.1 мм |
| Высота внешней накладки | 35.7 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Compass, Lancer, Caliber, Avenger, Outlander, Sebring, Patriot |
Информация для заказа
- Цена: 1 142 ₴

