
0 986 494 419 - Колодки тормозные задние Jeep Cherokee 01-08/Wrangler II 96-07 (KELSEY-HAYES)
1 249 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 419
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние Jeep Cherokee 01-08/Wrangler II 96-07 (KELSEY-HAYES)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 419 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 14.7 мм |
| Высота | 49.2 мм |
| Ширина внутренней накладки | 140.7 мм |
| Ширина наружной накладки | 140.9 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee |
Информация для заказа
- Цена: 1 249 ₴








