
181976 - Колодки тормозные задние Hyundai Tucson 04-/Elantra/Sonata 05-15/i40/Grandeur/Kia Optima/Soul 10-
931 ₴
- В наличии
- Код: 181976
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние Hyundai Tucson 04-/Elantra/Sonata 05-15/i40/Grandeur/Kia Optima/Soul 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181976 |
| Производитель | Icer |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 99.9 мм |
| Высота | 41.1 мм |
| Толщина | 14.8 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Ssang Yong, Kia |
| Совместимость с моделью | Veloster, Tivoli, Sonata, i40, Optima, XLV, Opirus, Soul, Tucson, Elantra, Korando, Grandeur |
Информация для заказа
- Цена: 931 ₴








