
LX 3349 - Фильтр воздушный Honda CR-V 2.2i 07-
1 322 ₴
- В наличии
- Код: LX 3349
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Honda CR-V 2.2i 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 3349 |
| Производитель | Knecht |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 235.7 мм |
| Ширина | 231 мм |
| Высота | 55.5 мм |
| Материал уплотнения | Пластик |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
Информация для заказа
- Цена: 1 322 ₴


