
LX 3603 - Фильтр воздушный Iveco Daily 2.3JTD/3.0 11- (h=75mm)
1 755 ₴
- В наличии
- Код: LX 3603
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Iveco Daily 2.3JTD/3.0 11- (h=75mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 3603 |
| Производитель | Knecht |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 399.5 мм |
| Ширина | 318 мм |
| Высота | 75 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
Информация для заказа
- Цена: 1 755 ₴



