
16-15 521 0036 - Диск тормозной передний Renault Kangoo 97- (259x20.6)
1 287 ₴
- В наличии
- Код: 16-15 521 0036
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной передний Renault Kangoo 97- (259x20.6)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 16-15 521 0036 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Состояние | Новое |
| Высота | 41 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.7 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 20.7 мм |
| Тип | Вентилируемые |
Информация для заказа
- Цена: 1 287 ₴







