
C 35 005 - Фильтр воздушный Mercedes C-class (W204)/E-class (W212)/S-class (W221/W222)/GLK (X204) 2.2CDI OM651 08-17
1 695 ₴
- В наличии
- Код: C 35 005
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Mercedes C-class (W204)/E-class (W212)/S-class (W221/W222)/GLK (X204) 2.2CDI OM651 08-17
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 35 005 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 68 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, SLC, C-Class |
Информация для заказа
- Цена: 1 695 ₴





