
LX 823 - Фильтр воздушный BMW 3 (E46/E90) 2.0D
925 ₴
- В наличии
- Код: LX 823
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный BMW 3 (E46/E90) 2.0D
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 823 |
| Производитель | Knecht |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Высота | 381 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Rover, Land Rover, BMW |
| Совместимость с моделью | X3, Freelander, 3, 75, D3 |
Информация для заказа
- Цена: 925 ₴





