
LX 2792 - Фильтр воздушный Toyota RAV 4 2.0i 08-
599 ₴
- В наличии
- Код: LX 2792
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Toyota RAV 4 2.0i 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 2792 |
| Производитель | Knecht |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 54 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla, Verso, Auris, NX, RAV4, Avensis, Yaris, LS |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴




