
025 209 6117 - Колодки тормозные задние Volkswagen Caddy III 04-/Peugeot 308 07-/Citroen C4 04- (87.1x52.8x17.2)
830 ₴
- В наличии
- Код: 025 209 6117
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние VW Caddy III 04-/Peugeot 308 07-/Citroen C4 04- (87.1x52.8x17.2)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 209 6117 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 87.1 мм |
| Высота | 52.8 мм |
| Толщина | 17.2 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Peugeot, Volkswagen, Audi, Lancia, Fiat, Skoda, Ford, Seat |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | VW |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴




