
F 026 400 033 - Фильтр воздушный Nissan Navara/Pathfinder 2.5 dCi 05-
572 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 033
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Nissan Navara/Pathfinder 2.5 dCi 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F 026 400 033 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 282 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 57.3 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pathfinder, Navara |
Информация для заказа
- Цена: 572 ₴






