
713 6446 60 - Подшипник передней ступицы Daewoo Lanos 1.4-1.5 97-/Chevroel Aveo 1.2-1.4 06- (34x64x37)
1 121 ₴
- В наличии
- Код: 713 6446 60
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник передней ступицы Daewoo Lanos 1.4-1.5 97-/Chevroel Aveo 1.2-1.4 06- (34x64x37)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 713 6446 60 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Совместимость с моделью | Nubira, Spark |
Информация для заказа
- Цена: 1 121 ₴




