
F 026 400 365 - Фильтр воздушный BMW 5 (F10/F07) 2.0d/3.0d 10- (N47/N57)
1 561 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 365
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный BMW 5 (F10/F07) 2.0d/3.0d 10- (N47/N57)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F 026 400 365 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 505 мм |
| Ширина | 230.5 мм |
| Высота | 49.5 мм |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 561 ₴






