
C 31 145 - Фильтр воздушный Toyota Avensis/Corolla 2.0-2.2D-4D/2.2D-CAT 05-09
784 ₴
- В наличии
- Код: C 31 145
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Toyota Avensis/Corolla 2.0-2.2D-4D/2.2D-CAT 05-09
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 31 145 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 87 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
Информация для заказа
- Цена: 784 ₴






