
F 026 400 018 - Фильтр воздушный BMW 3 (E90-E93) 1.6/2.0 03-11 (N43/N46)
569 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 018
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный BMW 3 (E90-E93) 1.6/2.0 03-11 (N43/N46)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F 026 400 018 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 127.5 мм |
| Ширина | 127.5 мм |
| Высота | 199.7 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, X1 |
Информация для заказа
- Цена: 569 ₴




