
025 236 6916/PD - Колодки тормозные задние Renault Master 98- (Platinum)
1 179 ₴
- В наличии
- Код: 025 236 6916/PD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние Renault Master 98- (Platinum)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 236 6916/PD |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 115.7 мм |
| Высота | 51.3 мм |
| Толщина | 16.8 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
Информация для заказа
- Цена: 1 179 ₴

