
23-1287C - Диск тормозной задний Renault Master 2.3dCi 10- (305x12) (с покрытием)
1 868 ₴
- В наличии
- Код: 23-1287C
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний Renault Master 2.3dCi 10- (305x12) (с покрытием)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-1287C |
| Производитель | Metelli |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Master |
| Состояние | Новое |
| Высота | 71.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 90 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
Информация для заказа
- Цена: 1 868 ₴





