
0 986 478 633 - Диск тормозной задний Mazda 626 91-02/Premacy 99-05 (261x10)
1 145 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 478 633
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний Mazda 626 91-02/Premacy 99-05 (261x10)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 478 633 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 40.1 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
Информация для заказа
- Цена: 1 145 ₴







