
23-0722 - Диск тормозной задний Renault Clio 05-/Megane 02- (240х8) (+ABS) (с подшипником) (+ESP) (полный)
3 056 ₴
- В наличии
- Код: 23-0722
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний Renault Clio 05-/Megane 02- (240х8) (+ABS) (с подшипником) (+ESP) (полный)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0722 |
| Производитель | Metelli |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio |
| Состояние | Новое |
| Высота | 80.8 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 55 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 8 мм |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
Информация для заказа
- Цена: 3 056 ₴




