
025 247 4319/PD - Колодки тормозные передние Audi A4/A5/Q5 07-
2 647 ₴
- В наличии
- Код: 025 247 4319/PD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние Audi A4/A5/Q5 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 247 4319/PD |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 188 мм |
| Высота внутренней накладки | 74.2 мм |
| Высота внешней накладки | 73.7 мм |
| Толщина | 19.4 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Q5, A4, A5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 647 ₴



