
VKBA 1358 - Подшипник передней ступицы Volkswagen Caddy II -04 (40x72x37) (к-кт)
1 365 ₴
- В наличии
- Код: VKBA 1358
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник передней ступицы VW Caddy II -04 (40x72x37) (к-кт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKBA 1358 |
| Производитель | SKF |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | VW |
| Мoдель | Caddy |
Информация для заказа
- Цена: 1 365 ₴





