
LX 4205 - Фильтр воздушный Mercedes E-class (W212)/GLE (W166) 11- M157/M278
1 104 ₴
- В наличии
- Код: LX 4205
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Mercedes E-class (W212)/GLE (W166) 11- M157/M278
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 4205 |
| Производитель | Knecht |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Высота | 42.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, G-Class, SL |
Информация для заказа
- Цена: 1 104 ₴


