
713 6404 90 - Подшипник передней ступицы Citroen C1/Peugeot 107/108 05-
1 670 ₴
- В наличии
- Код: 713 6404 90
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник передней ступицы Citroen C1/Peugeot 107/108 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 713 6404 90 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 69 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Совместимость с моделью | IQ, 107, 108, C1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 670 ₴







