
0 986 479 031 - Диск тормозной передний Nissan Navara 01-/Pathfinder II 97-04 (300x28) (вентилируемый)
2 060 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 031
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной передний Nissan Navara 01-/Pathfinder II 97-04 (300x28) (вентилируемый)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 031 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Navara |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Высота | 38 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 124 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Толщина | 28 мм |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
Информация для заказа
- Цена: 2 060 ₴







