
180882 - Колодки тормозные передние Nissan Sunny/Pulsar 90-96
716 ₴
- В наличии
- Код: 180882
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние Nissan Sunny/Pulsar 90-96
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 180882 |
| Производитель | Icer |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 108.3 мм |
| Высота | 47.9 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Sunny, 100NX |
Информация для заказа
- Цена: 716 ₴








