
24501.170.1 - Колодки тормозные передние Kia Sportage/Carens III/Optima 04- (Mando)
1 829 ₴
- В наличии
- Код: 24501.170.1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние Kia Sportage/Carens III/Optima 04- (Mando)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24501.170.1 |
| Производитель | Zimmermann |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 138 мм |
| Высота | 61 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Optima, Sportage, Carens |
Информация для заказа
- Цена: 1 829 ₴





