
F 026 400 235 - Фильтр воздушный Opel Meriva B 10-
633 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 235
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Opel Meriva B 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F 026 400 235 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 208 мм |
| Высота | 68 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Meriva |
Информация для заказа
- Цена: 633 ₴




