
140980 - Колодки тормозные задние Mitsubishi Pajero 90-/L400 95-05
820 ₴
- В наличии
- Код: 140980
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние Mitsubishi Pajero 90-/L400 95-05
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 140980 |
| Производитель | Icer |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 107.8 мм |
| Высота | 43.8 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с моделью | Sigma, L400, Pajero, Pajero Sport |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴



