
025 219 1915 - Колодки тормозные задние Mercedes (W202/203/208/210) 93-11
1 077 ₴
- В наличии
- Код: 025 219 1915
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние Mercedes (W202/203/208/210) 93-11
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 219 1915 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с моделью | 208 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 63.7 мм |
| Высота | 72.8 мм |
| Толщина | 15.3 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Chrysler |
Информация для заказа
- Цена: 1 077 ₴





