
0 986 479 059 - Диск тормозной задний Hyundai ix20/Kia Venga 1.4/1.6 CRDi 10- (258x10)
1 318 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 059
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний Hyundai ix20/Kia Venga 1.4/1.6 CRDi 10- (258x10)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 059 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Высота | 40.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | ix20 |
Информация для заказа
- Цена: 1 318 ₴





