
715 523 0020/PD - Диск тормозной задний Ford Focus/C-Max 04- (265x11)
1 303 ₴
- В наличии
- Код: 715 523 0020/PD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний Ford Focus/C-Max 04- (265x11)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 715 523 0020/PD |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus |
| Состояние | Новое |
| Высота | 41 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13.7 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 11 мм |
| Тип | Невентилируемые |
Информация для заказа
- Цена: 1 303 ₴




