
600.3258.20 - Диск тормозной задний Skoda Octavia III 17- (253x10) (с покрытием) (полный)
1 845 ₴
- В наличии
- Код: 600.3258.20
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний Skoda Octavia III 17- (253x10) (с покрытием) (полный)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 600.3258.20 |
| Производитель | Zimmermann |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Octavia |
| Состояние | Новое |
| Высота | 61 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 845 ₴





