
025 238 0120/W - Колодки тормозные передние Audi A3/Seat Leon/Skoda SuperB/Volkswagen Golf/Passat 03-15
1 755 ₴
- В наличии
- Код: 025 238 0120/W
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние Audi A3/Seat Leon/Skoda SuperB/VW Golf/Passat 03-15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 238 0120/W |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.4 мм |
| Высота | 72.8 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | VW |
Информация для заказа
- Цена: 1 755 ₴


