
C 30 028 - Фильтр воздушный Mercedes S-class (W222/W223)/Maybach 4.0 M176 17-
1 395 ₴
- В наличии
- Код: C 30 028
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Mercedes S-class (W222/W223)/Maybach 4.0 M176 17-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 30 028 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 294 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 54 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴




