
29217.205.1 - Колодки тормозные задние Mercedes Sprinter 509-519 CDI/Volkswagen Crafter 50 06- (спарка) (Bosch)
1 976 ₴
- В наличии
- Код: 29217.205.1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние Mercedes Sprinter 509-519 CDI/VW Crafter 50 06- (спарка) (Bosch)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 29217.205.1 |
| Производитель | Zimmermann |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 78 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
Информация для заказа
- Цена: 1 976 ₴




