
025 228 0219/PD - Колодки тормозные задние Volkswagen Crafter 16-/Amarok 11-/Man TGE 16-
2 658 ₴
- В наличии
- Код: 025 228 0219/PD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние VW Crafter 16-/Amarok 11-/Man TGE 16-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 228 0219/PD |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с моделью | Crafter |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 141.5 мм |
| Высота | 65 мм |
| Толщина | 19.1 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | VW |
Информация для заказа
- Цена: 2 658 ₴


