
713 6403 90 - Подшипник передней ступицы Fiat Ducato/Citroen Jumper/Peugeot Boxer 94- (49x84x48)
2 139 ₴
- В наличии
- Код: 713 6403 90
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник передней ступицы Fiat Ducato/Citroen Jumper/Peugeot Boxer 94- (49x84x48)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 713 6403 90 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 49 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
Информация для заказа
- Цена: 2 139 ₴








