
181928 - Колодки тормозные задние Citroen C4 09-/DS4/DS5 11-15/Peugeot 308/508/3008/5008 09-18
1 277 ₴
- В наличии
- Код: 181928
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние Citroen C4 09-/DS4/DS5 11-15/Peugeot 308/508/3008/5008 09-18
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181928 |
| Производитель | Icer |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 103.8 мм |
| Высота | 56 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | DS5, 308, RCZ, C4, 508 |
Информация для заказа
- Цена: 1 277 ₴







