
025 253 3116 - Колодки тормозные задние BMW 2 (F44/46)/ i3 (I01)X1 (F48)/X2 (F39)/ Mini Clubman (F54) 13-
1 444 ₴
- В наличии
- Код: 025 253 3116
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние BMW 2 (F44/46)/ i3 (I01)X1 (F48)/X2 (F39)/ Mini Clubman (F54) 13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 253 3116 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 123 мм |
| Высота внутренней накладки | 47.8 мм |
| Высота внешней накладки | 46.4 мм |
| Толщина | 16.2 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с моделью | X1, i3, Cooper, Clubman |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 444 ₴





