
0 986 495 370 - Колодки тормозные задние Hyundai Santa Fe II 06-/Kia Sorento II 09-
1 239 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 495 370
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние Hyundai Santa Fe II 06-/Kia Sorento II 09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 495 370 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 117.1 мм |
| Высота | 48.2 мм |
| Толщина внутренней накладки | 15.1 мм |
| Толщина внешней накладки | 15.4 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Santa Fe, Mohave, Sorento, Stinger, Genesis |
Информация для заказа
- Цена: 1 239 ₴








