
012 321 0010 - Фильтр воздушный Mercedes Sprinter/Volkswagen Crafter 06-
593 ₴
- В наличии
- Код: 012 321 0010
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Mercedes Sprinter/VW Crafter 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 012 321 0010 |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 265 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 355 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
Информация для заказа
- Цена: 593 ₴




