
181854 - Колодки тормозные передние Renault Kangoo 08-
1 168 ₴
- В наличии
- Код: 181854
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние Renault Kangoo 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181854 |
| Производитель | Icer |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 131.1 мм |
| Высота | 62.2 мм |
| Толщина | 18.5 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
Информация для заказа
- Цена: 1 168 ₴







