
ADU172202 - Фильтр воздушный Mercedes E-class (W211)/C-class (W203/W204) 00-15 OM642
656 ₴
- В наличии
- Код: ADU172202
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Mercedes E-class (W211)/C-class (W203/W204) 00-15 OM642
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADU172202 |
| Производитель | Blue Print |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 273 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Высота | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, C-Class, R-Class |
Информация для заказа
- Цена: 656 ₴








