
182036 - Колодки тормозные задние Kia Sportage/Ceed/Rio/Optima/Hyundai Accent/i10/i20/i30/i40/Elantra 10-
1 084 ₴
- В наличии
- Код: 182036
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние Kia Sportage/Ceed/Rio/Optima/Hyundai Accent/i10/i20/i30/i40/Elantra 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 182036 |
| Производитель | Icer |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 99.8 мм |
| Высота | 41 мм |
| Толщина | 14.9 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sonata, Optima, XLV, Soul, Elantra, Sportage, Accent i25, Carens, Cerato Koup, Pro Ceed, Ceed, Cerato, Solaris, Tivoli, Rio, i20, Grandeur, Veloster, I30, i40 |
Информация для заказа
- Цена: 1 084 ₴








