
181287-703 - Колодки тормозные задние Honda Accord VI/VII 98-08
897 ₴
- В наличии
- Код: 181287-703
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние Honda Accord VI/VII 98-08
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181287-703 |
| Производитель | Icer |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 87.2 мм |
| Высота | 53.3 мм |
| Толщина | 15.3 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
Информация для заказа
- Цена: 897 ₴




