
181343 - Колодки тормозные передние Ford Fiesta 95-10/Fusion/Ka 02-12/Puma/Mazda 121 96-03/Mazda 2 03-07
1 021 ₴
- В наличии
- Код: 181343
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние Ford Fiesta 95-10/Fusion/Ka 02-12/Puma/Mazda 121 96-03/Mazda 2 03-07
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181343 |
| Производитель | Icer |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 150.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 151.3 мм |
| Высота | 61.2 мм |
| Высота внешней накладки | 58.4 мм |
| Толщина | 18.8 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Puma, Fiesta |
Информация для заказа
- Цена: 1 021 ₴








