
LX 2616 - Фильтр воздушный Mitsubishi ASX/Lancer/Outlander 1.6-2.0 06-
821 ₴
- В наличии
- Код: LX 2616
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Mitsubishi ASX/Lancer/Outlander 1.6-2.0 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 2616 |
| Производитель | Knecht |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 271 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Высота | 54.5 мм |
| Материал уплотнения | Пластик |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | ASX, Lancer, C-Crosser, Outlander, 4007, 4008 |
Информация для заказа
- Цена: 821 ₴

