
713 6063 90 - Подшипник передней ступицы Fiat Fiorino/Citroen Nemo/Peugeot Bipper 1.4 08-
1 401 ₴
- В наличии
- Код: 713 6063 90
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник передней ступицы Fiat Fiorino/Citroen Nemo/Peugeot Bipper 1.4 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 713 6063 90 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Совместимость с моделью | Adam, MiTo, Linea, Corsa, Bipper, Punto, Fiorino, Nemo, Grande Punto |
Информация для заказа
- Цена: 1 401 ₴




