
100 321 0008 - Фильтр воздушный Volkswagen Caddy 2.0SDI
547 ₴
- В наличии
- Код: 100 321 0008
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный VW Caddy 2.0SDI
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 100 321 0008 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Состояние | Новое |
| Внешний диаметр | 136 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 221 мм |
| Внутренний диаметр | 68 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | VW |
Информация для заказа
- Цена: 547 ₴



